IMLIGHT Театральный свет не обязательно должен быть дорогим

IMLIGHT Театральный свет не обязательно должен быть дорогим

Сегодня уже никого не удивишь невероятными возможностями светодиодных приборов. Это просто отлично, когда ваши приборы на сцене больше не нуждаются в диммерных шкафах и теперь они не пожирают киловатты электроэнергии. Радует, что теперь нас не заботит покупка ламп, и мы уже не боимся, что лампа перегорит прямо во время спектакля. 

Трудно переоценить возможность иметь все цвета в одном приборе, с одной стороны это сокращает комплекты оборудования, и в то же время это новые возможности для шоу. Всё просто замечательно, да вот только очень и очень дорого. Увы, но дешёвые дискотечные приборы не подходят для театра или телестудии, а профессиональная техника от известного западного производителя рядовому театру не по карману. 

Классические театральные приборы на лампах торговой марки IMLIGHT за два десятилетия зарекомендовали себя как «народная марка №1» благодаря достойному качеству при невысокой цене. Сейчас мы можем предложить новую линейку театральных приборов со светодиодными источниками света с профессиональными возможностями и вполне доступной ценой.

FRENELLED.jpg

Театральный светодиодный прожектор с линзой Френеля на светодиодном источнике света 110 Вт FRENELLED-MZ W150

Белый свет с цветовой температурой 3500К, как у ламп накаливания. Аналог лампы 1000 Вт. Световой поток равен потоку от светодиода мощностью 150 Вт. Подключение к системе управления светом DMX-512 и обычной сети питания 220 В без использования диммерных регуляторов. 

Ручной zoom 6–66 градусов.
Управление яркостью 0–100%.
Управление стробоэффектом 0–100%. 

PROFILED.jpg

Технические характеристики

Прожекторы профильные на светодиодном источнике света 110 Вт PROFILED-8/22 W150 и PROFILED-18/36 W150

Белый свет 3500К, как у ламп накаливания. Регулируемый фокус и zoom, профилирующие заслонки, слот для ирисовой диафрагмы и гобо. Аналог лампы 650 Вт. Световой поток равен потоку от светодиода мощностью 150 Вт.

Управление DMX-512

Ручной zoom 18–36 и 8-22 градусов. 

PROFILED-8/22 W150 Технические характеристики

PROFILED-18/36 W150 Технические характеристики

ASSISTANT.jpg

Прожекторы следящего света на светодиодном источнике света 110 Вт ASSISTANT LED W150 / C150

Белый свет 3500К или 5700К. Аналог лампы 650 Вт. Световой поток равен потоку от светодиода мощностью 150 Вт. 

На задней панели прибора расположены электронные регуляторы для изменения интенсивности от 0 до 100% и управления эффектом стробоскопа 0–20 Гц.

ASSISTANT LED W150 Технические характеристики

ASSISTANT LED C150 Технические характеристики

STAGE LED.jpg

Театральный светодиодный светильник, аналог лампы 500 Вт STAGE LED W100 / W100 A

Белый свет 3500К, мощность 100 Вт, рассеянный свет с асимметричной или симметричной диаграммой. 

Заливающий белый свет

Белый свет лучшего качества по сравнению с белым у приборов со сменой цвета RGB. Можно использовать для студийного белого освещения или в дополнение к RGB-приборам для получения качественного белого освещения, сравнимого с приборами на лампах. Светоотдача приборов белого света значительно выше по сравнению с RGB-приборами. Подключение к системе управления светом DMX-512. Одним из основных достоинств конструкции приборов является отсутствие вентилятора принудительного обдува. 

STAGE LED W100 Технические характеристики

Театральный светодиодный светильник, аналог лампы 1000 Вт STAGE LED W150 / W150 A

Белый свет 3500К, мощность 150 Вт, рассеянный свет с асимметричной или симметричной диаграммой 

Заливающий белый свет

Белый свет лучшего качества по сравнению с белым у приборов смены цвета RGB. Подключение к системе управления светом DMX-512 и обычной сети питания 220 В без использования диммерных регуляторов. Одним из основных достоинств конструкции приборов является отсутствие вентилятора принудительного обдува. 

STAGE LED W150 Технические характеристики

STAGE LED W150 A Технические характеристики

STAGE LED RGB180.jpg

Театральный светодиодный светильник со сменой цвета RGB 180 Вт STAGE LED RGB180 / RGB180A 

Рассеянный свет с асимметричной или симметричной диаграммой. 

В отличие от белых светодиодных или ламповых, приборы с микшером цвета RGB объединяют все цвета в одном приборе, поэтому они не только экономят электроэнергию, но также дают современные возможности для шоу и сокращают комплекты освещения. Лучшая замена многокамерных софитов цветного освещения. Одним из основных достоинств конструкции приборов является отсутствие вентилятора принудительного обдува.

STAGE LED RGB180 Технические характеристики

STAGE LED RGB180A Технические характеристики 

PAR STAGE.jpg

Светодиодный прожектор PAR с широким лучом со сменой цвета RGBW 150 Вт PAR STAGE RGBW150

Широкий равномерный луч, световой поток 6400 лм

Используется на небольшой сцене для равномерного заливающего освещения или в качестве прожектора направленного света с широким лучом. 

Подключение к системе управления светом DMX-512. Управление яркостью, эффектом стробоскопа и RGB-микшером. Бесшумность в работе, нет вентилятора охлаждения.

Светодиодный прожектор PAR с широким лучом со сменой цвета RGB 70 Вт PAR STAGE RGB70

Младшая модель дает световой поток 2 710 лм и может использоваться на очень маленькой ресторанной сцене как подсветка музыкантов. 

PAR STAGE RGBW150 Технические характеристики

PAR STAGE RGB70 Технические характеристики

PAR RGBW 70 30 10.jpg

Светодиодные прожекторы PAR с узким лучом со сменой цвета RGBW мощностью 70, 30 и 10 Вт

Прожекторы создают размытое световое пятно с плавным переходом яркости. Эффективная область луча 10°. Максимальный угол луча 33°. 

Подключение к системе управления светом DMX-512. Управление яркостью, эффектом стробоскопа и RGBW-микшером. Бесшумность в работе, нет вентилятора охлаждения.

PAR RGBW Мощностью 70 Вт Подходит для замены театральных прожекторов на небольшой школьной сцене. Основное достоинство данной модели заключается в использовании дополнительных рассеивающих фильтров, с помощью которых можно расширить площадь освещаемой поверхности. 

PAR RGBW Мощностью 30 и 10 Вт Подходят для эффектного освещения или подсветки музыкантов на маленькой клубной сцене. 

PAR RGBW70 Технические характеристики

PAR RGBW30 Технические характеристики

PAR RGBW10 Технические характеристики

Возврат к списку

AlfaSystems activelife AL91TG62