Roland FP-90 – цифровое фортепиано премиум-класса

Roland FP-90 – цифровое фортепиано премиум-класса


В скором времени в продаже появится цифровое фортепиано Roland FP-90 – топовая модель, пополнившая популярную серию инструментов FP. Выполненная в компактном и стильном корпусе, новинка имеет "на борту" самые качественные компоненты, в т. ч. тон-генератор с передовой технологией моделирования SuperNatural Piano и молоточковую клавиатуру PHA-50 с гибридной структурой клавиш и функцией Escapement. По словам разработчика, делая выбор в пользу компактного фортепиано FP-90, вам не придётся жертвовать качеством звука или клавиатуры.

roland-fp-90-1s.jpg

Roland FP-90 может похвастать большим количеством высококачественных тембров: помимо пятнадцати основных фортепианных тут есть тембры электропиано, струнных, органов, а также синтезаторные звуки и наборы ударных. Другим достоинством новинки является наличие встроенной двухполосной аудиосистемы с двумя широкополосными динамиками и двумя купольными твитерами. Её мощности (2 × 25 Вт + 2 × 5 Вт) вполне достаточно для небольших помещений, а при использовании инструмента на большой сцене вы можете подключить его к внешней системе звукоусиления.

roland-fp-90-2s.jpg

Перечислим некоторые другие особенности модели FP-90:

  • 384-голосная полифония (неограниченная при игре тембрами из категории "Piano");
  • возможность подключения к смартфону или планшету по Bluetooth и использования различных приложений, таких как Piano Partner 2;
  • встроенный метроном, аудио- и MIDI-рекордер;
  • возможность записи своего исполнения на USB-накопитель в формате WAV или MP3;

  • возможность сохранения избранных звуков и различных пользовательских настроек в качестве пресетов (доступно 30 ячеек памяти);
  • выделенный микрофонный вход с вокальными эффектами (Compressor, Doubling, Echo);
  • пюпитр и демпферная педаль DP-10 в комплекте;
  • два варианта цветовой отделки: чёрный и белый.

roland-fp-90-3s.jpg

На данный момент цифровое фортепиано Roland FP-90 доступно для предзаказа. Дополнительно заказывается аксессуары стойка KSC-90 и педальный блок KPD-90.

roland-fp-90-4s.jpg

Товары

Возврат к списку

AlfaSystems activelife AL91TG62