TRAKTOR KONTROL Z1 - самый маленький DJ- микшер

TRAKTOR KONTROL Z1 - самый маленький DJ- микшер

TRAKTOR KONTROL Z1 - самый маленький DJ- микшерНовинка от Native Instruments TRAKTOR KONTROL Z1 - самый маленький DJ- микшер

Компания Native Instruments анонсировала новый продукт.  TRAKTOR KONTROL Z1 - самый маленький в мире профессиональный микшер и аудиоинтерфейс, который  поддерживает приложения TRAKTOR DJ App for iPad и iPhone и TRAKTOR PRO 2.

TRAKTOR KONTROL Z1 обеспечивает пользователей TRAKTOR DJ 2-канальным микшером, контроллером и 24-битной звуковой картой. Отдельные фейдеры, управление фильтрами и эффектами, а также 3-полосный эквалайзер для каждого канала автоматически назначаются на соответствующие функции ПО, мгновенно предоставляя ди-джеям контроль над их сетапами на базе iOS-устройств. Cue-секция Z1 позволяет осуществлять предварительное прослушивания с помощью наушников следующего фрагмента, в то время как встроенная 24-битная звуковая карта обеспечивает звук "клубного уровня" без необходимости в дополнительном оборудовании.

TRAKTOR KONTROL Z1 является самым маленьким профессиональным микшером для пользователей TRAKTOR PRO 2 и хорошо подходит для ситуаций, когда требуется совмещать компактные размеры и профессиональные функции. Благодаря совместимости уровня plug-and-play с ПО TRAKTOR и TRAKTOR LE, ди-джеи могут практически сразу начать микширование на своих Mac или ПК. В сочетании с контроллерами TRAKTOR KONTROL X1 и F1, TRAKTOR KONTROL Z1 становится частью мощного профессионального DJ-сетапа, включая полный контроль над TRAKTOR Remix Decks и функциями транспорта.


TRAKTOR KONTROL Z1 подключается к iPad, iPad mini, iPhone и iPod touch с помощью входящего в комплект кабеля с 30-контактным разъемом. Для использования Z1 с iPad 4-го поколения, iPad mini, iPhone 5 или iPod touch 5-го поколения требуется адаптер "Apple Lightning - 30-контактный разъем", который приобретается отдельно.


МАЛЕНЬКИЙ ГИГАНТ
TRAKTOR KONTROL Z1 является ультра-портативный, профессиональный микширования контроллер дляTraktor DJ и Traktor Pro 2 . Его реплику раздела позволяет контролировать и микширования треков Pro с точностью. Специальное управление по двум каналам вам интуитивную, тактильную контроль над настройками громкости, эквалайзер, фильтры и эффекты. А встроенный аудио интерфейс обеспечивает мощный, клуб готовы звука. Получить полный контроль и профессиональный звук в ходу в любом месте пакета - это Pro на ходу.

ИДЕАЛЬНЫЙ КОМБО
Хотите, чтобы доставить пола тряску ди-джей сеты с Traktor DJ? Подключите ваш iPhone или IPad в Z1 и получите полный двухпалубный DJ установки с конечной тактильного управления. Cue на следующий трек в наушниках в то время как текущий трек до сих пор играет для толпы. Смешать и эквалайзером с про-класса фейдеры, ручки и кнопки. Применение фильтров и эффектов с ультра-интуитивный одним взмахом ручки. Z1 даже переключает ставший на IOS устройства к внешнему источнику питания во время игры, так что вы никогда не придется беспокоиться о времени работы аккумулятора, когда ваш набор хитов своего пика.


КЛУБ COMPACT
TRAKTOR KONTROL Z1 отлично работает с TRAKTOR PRO 2 - подключить и мгновенно начать смешивание с ручного управления и премиум, клуб готовы звука. Вы также сможете расширить свой ​​передвижной установки с дополнительными творческими возможностями: Добавить TRAKTOR KONTROL X1 для управления эффектами, петли и транспортные функции, как воспроизведение и синхронизация, и TRAKTOR KONTROL F1 для творческих палубе Remix ™ магии. Независимо от вашего стиля, построить свою установку вокруг TRAKTOR KONTROL Z1 и рок-клубе или после стороной с максимально компактным, портативная система TRAKTOR когда-либо.


С ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ
Traktor DJ для IPad или iPhone:. первый в мире профессиональный DJ приложение для IOSTRAKTOR KONTROL X1: . Повышенная скорость работы контроллера для интуитивного, углубленный контроль палуб TRAKTOR и эффектов TRAKTOR KONTROL F1: Практическое управление ремикс палуб TRAKTOR автора с клипом на основе рабочего процесса предназначена для ди-джеев.





Яблоко, IPAD, iPhone, IPod Touch, и ITunes являются торговыми марками компании Apple Inc, зарегистрированной в США и других странах. App Store является знаком обслуживания компании Apple Inc

TRAKTOR KONTROL Z1 появится  в продаже в России уже в июле.

Принимаем предзаказы!


Товары

Возврат к списку

AlfaSystems activelife AL91TG62