Система DVA Mini получила награду ProSoundWeb

Система DVA Mini получила награду ProSoundWeb

Система DVA Mini получила награду ProSoundWebDVA M2M+M2S от компании dB Technologies, известная также как DVA MINI, является, по мнению ProSoundWeb, лучшей системой линейного массива 2015 года в категории "Компактный формат". Ресурс удостоил DVA MINI награды "Pro Sound Web & Live Sound Readers' Choice Award".

mini_dva.jpg


Победитель был анонсирован непосредственно перед открытием NAMM Show, крупнейшей в мире выставке музыкальных инструментов и оборудования, проходившей в калифорнийском городе Анахайм с 22 по 25 января 2015 года. Учредители "Readers' Choice Awards" отметили огромный интерес к награде как со стороны производителей, так и со стороны пользователей. Нелегко было выбрать победителей по причине большого количества достойных кандидатов в каждой категории.

DVA MINI была представлена в категории "Системы линейного массива компактного формата". Компактность. Малый вес. Мощность. Сохранив лучшие свойства своих предшественников, отличающихся удобством в эксплуатации и высоким качеством звука, серия MINI устанавливает новый уровень для топовых акустических систем. Инновационный дизайн Master+Slave обеспечивает высокую мощность при малом весе.

Каждая секция системы DVA MINI состоит из двух модулей, в каждом из которых установлено по два неодимовых 6,5-дюймовых низкочастотных динамика и два 1" ВЧ драйвера.

M2M - главный модуль, разработанный на базе эксклюзивной технологии усиления Digipro G3 компании dBTechnologies, которая отвечает за оба модуля - M2M и подчиненный M2S. Система достигает 126 Дб звукового давления. Усиленные полипропиленовые кабинеты DVA MINI обеспечены встроенной антивибрационной структурой и имеют новый дизайн установки: пользователь с легкостью устанавливает один модуль под другим и двигает его до момента полной фиксации. Более того, каждый модуль DVA MINI имеет разводную механику с пошаговыми делениями для возможности установки под разными углами.

Невероятно универсальная система, одинаково здорово подходящая для портативных мобильных и стационарных инсталляционных решений.

Новости о "ProSound Web Readers Choice Award" были с восторгом приняты и в главном офисе dBTechnologies в Италии, и на выставочном стенде компании на NAMM Show.

Клаудио Оттани (Claudio Ottani), руководитель и идейный вдохновитель департамента исследований и разработок dBTechnologies, прокомментировал новости из своего офиса в Креспеллано, Болонья, где проектируются и создаются все продукты dBTechnologies. "Эта награда является признанием уникального подхода к инновациям в компании dBTechnologies, - поясняет он, - девиз компании мог бы звучать "проектируй иначе!". При создании каждого компонента наших систем мы отталкиваемся от реальных запросов наших пользователей, а значительные инвестиции компании в разработку и проектирование позволяют добиваться создания передовых решений по доступным ценам. Наши продукты воспринимаются как отличающиеся от других, пользователи быстро чувствуют их потенциал, благодаря внедренным инновациям".

На другой стороне земного шара директор по продажам и маркетингу Джиованни Барбери (Giovanni Barbieri) комментирует новости с выставочного стенда dBTechnologies на выставке NAMM Show в американском городе Анахайм: "DVA MINI воплощает в себе, если хотите, нашу ДНК. Департамент исследований и разработки создал шедевр. Это касается и акустических, и механический свойств и характеристик. Спустя два месяца после запуска DVA MINI успел вызвать невероятную реакцию международного рынка, особенно в отношении использования в качестве стационарных инсталляций."

Специалист по продукту Марко Канталу (Marco Cantalù) заключает: "Я рад, но не удивлен успехами DVA MINI. dBTechnologies - первопроходцы в создании лидирующих, при этом сверхлегких, полипропиленовых систем. DVA MINI невероятно удобен в эксплуатации. Эта система одновременно компактна, имеет малый вес и прекрасные рабочие характеристики. Именно это и делает DVA MINI уникальной."
Товары

Возврат к списку

AlfaSystems activelife AL91TG62