Активная акустика серии PreSonus ULT

Активная акустика серии PreSonus ULT

Кроме звукового USB-интерфейса модели Studio 192 Mobile, компания PreSonus в рамках зимней выставки под названием NAMM Show 2016 представила аудитории новую ULT-серию акустических систем активного типа. Данная линейка содержит в себе двухполосные колонки моделей ULT12 и ULT15 полнодиапазонного типа, а также сабвуфер модели ULT18.

Все они одинаково хорошо подойдут не только для мобильного применения (в т.ч. и в различных турах), но еще и для работы в инсталляциях фиксированного характера.




1661_aktivnaya-akustika-serii-presonus-ult-image.jpg

 
При этом все три рассматриваемые новинки были изготовлены в прочных корпусах, сделанных из берёзовой фанеры, а также оборудованы мощными вмонтированными усилителями класса D с достаточно широким динамическим диапазоном (составляет 119дБ) и DSP. Отметим также, что кабинеты акустических систем обладают износостойким полиуретановым покрытием типа Chemline™, удобными, эргономичными ручками для транспортировки и двенадцатью точками подвеса типа M10. В колонках моделей ULT12 и ULT15 применен не так давно разработанный волновод типа Pivot X110 большого размера (11×11дюймов), который обеспечивает чрезвычайно широкую дисперсию горизонтального характера (110 градусов) и фокусированный угол раскрытия по оси вертикали (50 градусов) для максимально эффективной и плодотворной работы на дальних дистанциях. Кстати говоря, данный волновод способен поворачиваться на 90 градусов, что предоставляет возможность для размещения PreSonus ULT12 и ULT15 в горизонтальной позиции и использовать их в роли мониторов сценического характера.


Обе АС двухполосного типа располагают встроенным микшером с двумя входами комбинированного типа XLR+TRS, один из которых оборудован микрофонным предусилителем типа XMAX™, и выходом типа Mix Out. А отдельный выход под названием Direct Out, в свою очередь, обеспечивает дополнительную гибкость подключений. 


Что же касается сабвуфера модели PreSonus ULT18, то он оборудован фирменным восемнадцатидюймовым излучателем с диффузором из кевлара, а также увеличенным ходом подвижной системы для максимально возможной отдачи. Возможности коммутации рассматриваемой модели представлены 2-мя комбовходами типа XLR+TRS, а также двумя выходами типа XLR.






Товары

Возврат к списку

AlfaSystems activelife AL91TG62